В УФСИН России по Тамбовской области состоялось заседание коллегии по итогам I полугодия 2017 года

26.07.2017

В актовом зале аппарата управления прошло заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за первое полугодие 2017 года. 

В работе коллегии приняли участие врио начальника УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Юрий Медведев, первый заместитель начальника управления полковник внутренней службы Михаил Курбан, начальник отдела по конвоированию полковник внутренней службы Сергей Рыбак, руководство исправительных учреждений области, начальники служб и отделов аппарата управления, а также личный состав УФСИН. 

С основным докладом, об итогах работы УФСИН России по Тамбовской области за I полугодие 2017 года, выступил врио начальника управления полковник внутренней службы Юрий Медведев. В своем выступлении он рассказал о положительных результатах деятельности за прошедший период. Особое внимание было уделено работе производственного сектора учреждений УИС области и выполнении Программы развития приносящей доход деятельности, связанной с привлечением осужденных к труду, а также проблемным вопросам, которые предстоит решить личному составу УФСИН во втором полугодии. 

Итоги оперативно-служебной деятельности в своем докладе довел первый заместитель начальника управления полковник внутренней службы Михаил Курбан. В целом оперативная обстановка в учреждениях УИС Тамбовской области остается удовлетворительной, на территории ИК и СИЗО области преступлений не зарегистрировано, ведется непрерывная работа по профилактике и недопущению поступления запрещённых предметов и веществ в учреждения области. 

Деятельность воспитательных и кадровых служб УИС области освятил в своем выступлении начальник отделения воспитательной работы с осужденными подполковник внутренней службы Константин Глухих: «За 6 месяцев 2017 года в рейтинге по оценочным показателям основных направлений воспитательной, социальной и психологической работы УФСИН России по Тамбовской области заняло по России - 16 место из 78 регионов, по ЦФО – 5 место из 17 регионов». 

С докладом об итогах работы производственных, тыловых и финансовых служб УФСИН России по Тамбовской области выступил главный инженер управления подполковник внутренней службы Роман Миляев. 

В ходе работы коллегии были заслушаны начальники исправительных учреждений области по наиболее значимым и проблемным вопросам деятельности. 

Врио начальника УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Юрий Медведев, подводя итоги деятельности территориального органа за истекший период, особое внимание уделил развитию производственной деятельности учреждений. В конце выступления он выделил ряд недостатков и нарушений, которые были допущены в течение первого полугодия, определил приоритетные задачи и направления деятельности служб на последующий период. 

В завершении коллегии сотрудники УИС приняли поздравления с присвоением очередного специального звания.









Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.07.2017 18:00

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи